Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Александровском районе

Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Александровском районеПо факту ДТП с участием бензовоза и автомобиля «ВАЗ 21015», в результате которого погибли 6 человек, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух или более лиц). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры края.
Кроме того, прокуратурой Александровского района начата проверка обстоятельств совершения ДТП, ход которой взят на контроль аппаратом прокуратуры края.
В результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля КАМАЗ, перевозившего горюче-смазочные материалы, и автомобиля «Лада 21015» погибли 6 человек.
По предварительным данным виновником происшествия является водителей Жигулей. Управляя автомобилем, он выехал со второстепенной на главную дорогу и столкнулся с двигавшемся бензовозом.
После удара из емкостей КАМАЗа разлились горюче-смазочные материалы, и произошло возгорание, которое на настоящий момент локализовано, опасности для жителей населенного пункта нет.

Теги: ПроисшествияПрокуратураначалапроверкуфактуАлександровскомрайоне

Дата публикации: 13 августа 2013, 08:51

Автор новости: internetspider

Просмотров: 254

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников