На Ставрополье виновный в смерти женщины спрятал ее тело в колодце

На Ставрополье виновный в смерти женщины спрятал ее тело в колодцеПрокуратурой Новоселицкого района направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По данным краевой прокуратуры, инцидент произошел в октябре 2012 года в селе Чернолесском.
Подозреваемый Хаджимурадов Б.А. на почве личных неприязненных отношений, возникших в связи с употреблением гражданкой «Ш» спиртных напитков без его разрешения, нанес ей не менее пяти ударов рукой по лицу, причинив тем самым телесные повреждения, от которых впоследствии «Ш» скончалась на месте происшествия.
Обнаружив, что женщина мертва, Хаджимурадов принял меры к сокрытию следов преступления. Вступив в преступный сговор со знакомым, он попросил помочь перенести труп на расстояние 7 км от места происшествия. Там они скинули тело в колодец, а сверху засыпали песком и землей.

Труп «Ш» был обнаружен на дне колодца в рамках оперативно-розыскных мероприятий после поступившего сообщения о безвестном исчезновении женщины.
По данному факту в отношении Хаджимурадова было возбуждено уголовное дело, расследование которого находилось на контроле в прокуратуре района.
После утверждения прокуратурой Новоселицкого района обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольевиновныйсмертиженщиныспряталтелоколодце

Дата публикации: 13 августа 2013, 14:59

Автор новости: pursesu

Просмотров: 277

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников