Всероссийская благотворительная акция пройдет в Ставрополе 18 августа

Всероссийская благотворительная акция пройдет в Ставрополе 18 августа18 августа в парке Победы пройдет Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню». Результатом акции станет передача бесплатных билетов на аттракционы для детей из малообеспеченных семей и детских домов, сообщает администрация парка.
В этот день любой желающий приобретает билет на аттракцион, чтобы опустить его в специально установленные копилки. В конце дня организаторы подсчитают количество билетов, удвоит их и передаст в органы социальной защиты населения Ставрополя для детей из малообеспеченных, неполных семей, детей из социально-реабилитационных центров, детских домов и интернатов.
Акция проводится в парках страны с 2009 года. В этом году она пройдет уже в пятый раз. За это время в ней приняли участие более 150 парков из 80 городов России. Нуждающимся детям было передано более 200 тысяч билетов на аттракционы.
Администрация Ставропольских парков приглашает всех неравнодушных присоединиться к Всероссийскому социальному проекту и подарить детям радостные беззаботные мгновения.
Организаторы акции - Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Теги: ОбществоВсероссийскаяблаготворительнаяакцияпройдетСтаврополеавгуста

Дата публикации: 13 августа 2013, 13:35

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 275

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников