Молодежный форум «Машук-2013» посетит Дмитрий Медведев

Молодежный форум «Машук-2013» посетит Дмитрий МедведевВ оргкомитете северокавказского молодежного форума "Машук" ожидают, что 19 августа форум посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источники в правительстве и оргкомитете лагеря.
«Машук-2013» стартует сегодня под Пятигорском. Его участниками станут около 3 тысяч человек, представляющих все регионы СКФО, ряд других субъектов РФ и стран зарубежья. Первая смена будет включать в себя следующие направления: волонтерство, информационные технологии, победа-70, здоровый образ жизни, творчество и культура.
Президент России Владимир Путин направил приветственное послание участникам и гостям Северо-Кавказского молодежного форума.
«Знаю, что ваш форум активно наращивает свой потенциал. И с каждым годом все увереннее заявляет о себе как о востребованной площадке для делового, творческого, дружеского общения. Два года назад я встречался с участниками Форума. Это энергичные, инициативные, увлеченные делом молодые люди, которых объединяет стремление добиваться успеха, быть полезными своему Отечеству», - цитирует послание главы государства пресс-служба Кремля.

Теги: ОбществоМолодежныйфорумМашук2013посетитДмитрийМедведев

Дата публикации: 14 августа 2013, 10:22

Автор новости: elenaVicus89

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников