Стартует городской конкурс фоторабот «Семейные прогулки по Ставрополю»

Стартует городской конкурс фоторабот «Семейные прогулки по Ставрополю»В рамках празднования Дня города администрация Ставрополя и Дворец детского творчества проводят городской конкурс фоторабот «Семейные прогулки по Ставрополю», посвященный году Семьи и благополучия детей в Ставропольском крае.
Фотографии от профессиональных фотографов и фотолюбителей старше 14 лет необходимо предоставить до 15 сентября 2013 года в комитет муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя по адресу: город Ставрополь, проспект Карла Маркса, 87, кабинет 8.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, на конкурс принимаются работы, не участвовавшие ранее в краевых, городских и других фотоконкурсах, не публиковавшиеся в средствах массовой информации. К участию допускаются фотоработы, выполненные на высоком художественно-эстетическом уровне, в цветном или черно-белом исполнении, размером не менее 20х30 см и не более 30х40 см.
Городской фотоконкурс проводится по трем номинациям:
-«Красота, простор, духовность» (городской пейзаж, историческое прошлое города, памятники истории и культуры).
-«Семья в объективе» (рассматриваются работы, отражающие бережное отношение к семейным ценностям, неразрывную связь поколений жителей города Ставрополя).
- «Ставрополь – город молодости» (творчество, хобби, труд – репортаж).
Каждый участник городского фотоконкурса имеет право заявить о себе в одной или нескольких номинациях и представить не более 10 фоторабот в каждой из них, но не более 2 фотосерий (по 4 фотографии в каждой). Серия фотографий рассматривается как одна фоторабота.
Для участников фотоконкурса установлено 9 призовых мест. Победителям будут вручены дипломы администрации города Ставрополя и подарки.
Конкурсные фотоработы будут выставлены с 19 сентября по 18 октября в Ставропольском Дворце детского творчества. Там же состоится официальная церемония открытия конкурса 19 сентября в 16.00 час. Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 октября в 16.00 час.

Теги: ОбществоСтартуетгородскойконкурсфотоработСемейныепрогулкиСтаврополю

Дата публикации: 15 августа 2013, 10:14

Автор новости: Munderistim

Просмотров: 285

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников