В Предгорном районе участковый выясняет подробности семейного завтрака с ножом, молотком и шваброй

В Предгорном районе участковый выясняет подробности семейного завтрака с ножом, молотком и швабройВ Предгорном районе сотрудник полиции, прибывший на урегулирование семейного скандала, был удивлен способом решения конфликта. Ранним утром жители хутора Быкогорка сообщили своему участковому – капитану полиции Александру Ким, что у соседей происходит шумный и жестокий скандал, необходимо срочно вмешаться.
Во дворе частного домовладения, куда прибыл полицейский, находился юноша, который пояснил, что между его отцом и мачехой произошла драка. Офицер полиции, неоднократно решавший семейные конфликты, на этот раз был очень удивлен. Мужчина, открывший дверь, имел ножевое ранение, обстановка в доме напоминала поле битвы, на кровати лежала женщина с серьезными травмами и ушибами.
Объективно оценив ситуацию, сотрудник полиции вызвал скорую медицинскую помощь и сам оказал первую помощь пострадавшим. После прибытия медицинских работников и госпитализации пострадавшей участковый установил подробности семейной драмы.
Собираясь на работу, 39-летний мужчина попросил супругу приготовить ему завтрак. Женщина отказала, так как не хотела рано вставать. Однако супруг начал настаивать. Под воздействием неоднократных просьб, поспать подольше у жены не получилось, и она вынуждена была выполнить пожелание мужа. Находясь у плиты и выслушивая в свой адрес замечания, женщина решила остановить домашнего критика. Весомым доводом стал кухонный нож.
Жена нанесла супругу несколько ударов в плечо, после чего поторопилась скрыться. Однако муж поспешил догнать супругу, при этом вооружившись шваброй. В результате швабра была поломана, а женщина оказалась в гараже, где мужчина схватил первое, что попалось под руку. У раненного и обиженного мужа оказался резиновый молоток.
В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В ходе проводимого расследования будет объективно установлена степень ответственности каждого из участников инцидента, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияПредгорномрайонеучастковыйвыясняетподробностисемейногозавтраканожоммолоткомшваброй

Дата публикации: 17 августа 2013, 14:30

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 253

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников