В Ставрополе прошел суд над убийцей и насильником молодой жительницы города

В Ставрополе прошел суд над убийцей и насильником молодой жительницы городаВ ноябре 2012 года во дворе жилого дома на проспекте Юности в Ставрополе было обнаружено тело 28-летней девушки с повреждениями в виде ссадин и ушибов волосяной части головы и лица. Через несколько дней был задержан 27-летний Ткачев А. Г., подозреваемый в совершении этого преступления.
По данным следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Ткачев подошел к ранее незнакомой ему девушке и нанес не менее четырех ударов деревянной палкой по голове. Полученные телесные повреждения причинили тяжкий вред здоровью потерпевшей.
Затем Ткачев оттащил свою жертву вглубь двора, изнасиловал ее и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Спустя непродолжительное время потерпевшая скончалась от полученных травм на месте преступления.
Суд назначил Ткачеву наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
Кроме того, в счет возмещения причиненного морального и материального ущерба с подсудимого в пользу матери погибшей взыскано 1 184 930 рублей.

Теги: ПроисшествияСтаврополепрошелубийцейнасильникоммолодойжительницыгорода

Дата публикации: 19 августа 2013, 11:26

Автор новости: Grober

Просмотров: 268

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников