Во время разгона массовой драки на Ставрополье пострадал полицейский

Во время разгона массовой драки на Ставрополье пострадал полицейский19 августа в дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому району поступила информация о том, что на одной из улиц происходит конфликт между двумя группами лиц. Для проверки информации на место происшествия был незамедлительно направлен наряд полиции, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Оперативно прибывшие сотрудники органов внутренних дел установили, что между двумя группами молодых людей на бытовой почве возник конфликт. Потасовка переросла в драку.
В ходе пресечения противоправных действий, неизвестный нанес удар по голове полицейского. Для предотвращения конфликта, сотрудники полиции применили оружие, выстрелив несколько раз в воздух.
Несколько участников драки с травмами были доставлены в городскую больницу. В настоящее время сотрудниками полиции реализуется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.
Двое из участников драки уже привлечены к административной ответственности. Решается вопрос о привлечении к ответственности не только к административной, но и уголовной остальных участников конфликта. Устанавливается личность правонарушителя, нанесшего удар сотруднику полиции, - за это ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Теги: ПроисшествиявремяразгонамассовойдракиСтавропольепострадалполицейский

Дата публикации: 20 августа 2013, 08:25

Автор новости: partnersge

Просмотров: 287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников