Один из участников массовой драки между цыганами в Ипатово погиб

Один из участников  массовой драки между цыганами в Ипатово погибВ Ипатово возбуждено уголовное дело по факту массовой драки, в результате которой погиб мужчина и пострадал сотрудник полиции. Об этом 1777.Ru сообщила старший помощник руководителя краевого СУ СКР Екатерина Данилова.
19 августа в правоохранительные органы поступила информация о том, что на одной из улиц в городе Ипатова происходит массовая драка. Прибывшие на место сотрудники полиции попытались пресечь противоправные действия, в процессе чего один из них получил телесные повреждения в области головы.
Конфликт, в котором, по предварительным данным, принимали участие около 20 лиц цыганской национальности, был предотвращен лишь после того, как другой полицейский произвел из автомата несколько выстрелов в воздух.
В результате инцидента несколько его участников и полицейский были доставлены в медицинское учреждение, где сегодня утром один из участников драки, получивший открытую черепно-мозговую травму, скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Применение насилия в отношении представителя власти».
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех участников конфликта и выяснение его мотива.

Теги: ПроисшествияОдинучастниковмассовойдракимеждуцыганамиИпатовопогиб

Дата публикации: 20 августа 2013, 09:15

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников