Представители ЛДПР провели агитационный автопробег на Ставрополье и в КЧР

Представители ЛДПР провели агитационный автопробег на Ставрополье и в КЧР25 августа завершился агитационный автопробег, организованный Ставропольским региональным отделением ЛДПР совместно с Карачаево-Черкесским региональным отделением партии. Всего в списке было 50 населенных пунктов: в течение двух недель активисты партии на автобусе с символикой ЛДПР проехали по всем районам края и Карачаево-Черкесии.
Как рассказал координатор Ставропольского РО ЛДПР Денис Кушнарев, основная цель автопробега - рассказать местным жителям о кандидатах от ЛДПР на грядущих муниципальных выборах, которые пройдут 8 сентября 2013 года, ответить на интересующие вопросы избирателей, разъяснить определенные партийные позиции.
- Такое масштабное мероприятие мы проводили впервые. При этом получили прекрасную возможность для того, чтобы лично пообщаться с сотнями наших земляков, узнать о проблемах людей, собрать наказы наших избирателей, - отметил Денис Кушнарев. - Многие приносили письма, адресованные лично Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Естественно, все они будут переданы ему в самое ближайшее время.
Люди обращались к представителям партии с самыми разными проблемами, такими как нехватка рабочих мест в городе или поселке, маленькая заработная плата, непомерно высокие тарифы на услуги ЖКХ, плохие дороги и другие.
- Немало усилий мы приложили, чтобы убедить людей, что многое зависит от них самих, от того кого они выбирают для того, чтобы представлять их интересы в органах власти, - подчеркнул Денис Кушнарев.
В каком бы городе или селе не останавливался агитационный автобус ЛДПР, его появление неизменно вызывало бурный интерес местных жителей. А раздача партийной литературы, фирменных кепок и футболок вызывала настоящий ажиотаж – сувениры от ЛДПР разлетались как горячие пирожки в считанные минуты.
Координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР высоко оценил итоги автопробега.
- Считаю, что прошедшее мероприятие было крайне полезным и нужным всем активистам партии. За две недели участники автопробега прошли хорошую практическую школу политической работы с населением. Во многих городах и селах мы нашли своих новых сторонников, обменялись адресами и телефонами. Многие люди прямо на месте заполняли анкеты, чтобы вступить в ряды ЛДПР, - рассказал он.
За время автопробега активисты ЛДПР раздали более 30 тысяч партийных газет, 5000 брошюр, около 3000 фирменных футболок, 2000 кепок, а также сотни флажков ручек с партийной символикой и аудиодисков с выступлениями и песнями Владимира Вольфовича Жириновского.

Теги: ПредставителиЛДПРпровелиагитационныйавтопробегСтаврополье

Дата публикации: 26 августа 2013, 09:26

Автор новости: bogochel

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников