На Ставрополье планируется направить на реализацию госпрограмм более 19,5 млрд рублей

На Ставрополье планируется направить на реализацию госпрограмм более 19,5 млрд рублей27 августа состоялось заседание коллегии министерства экономического развития Ставропольского края. В работе коллегии приняли участие члены Общественного совета, созданного при министерстве.
Как сообщила на заседании замминистра экономического развития Ставрополья Наталья Меценатова, в 2013 году в крае планируется направить на реализацию государственных программ свыше 19,5 млрд рублей. Из них средства федерального бюджета составят более 15,3 млрд рублей.

- В текущем году краевыми министерствами и ведомствами проведена значительная работа по включению мероприятий края в госпрограммы в целях достижения приоритетов государственной политики в сфере социально-экономического развития региона. В 2013 году на Ставрополье реализуются мероприятия 18 государственных программ, из них: 9 программ направлены на финансирование социальных вопросов, 7 программ – на реализацию мероприятий по инновационному развитию и модернизации экономики, и по одной программе, мероприятия которых направлены на развитие системы государственного обеспечения защиты прав граждан и организаций и развитие регионов Российской Федерации, - сообщила на заседании замминистра.

Теги: ЭкономикаСтавропольепланируетсянаправитьреализациюгоспрограммболеемлрдрублей

Дата публикации: 27 августа 2013, 16:56

Автор новости: Natali

Просмотров: 295

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников