В Пятигорске завершил свою работу форум «Машук-2013»

В Пятигорске завершил свою работу форум «Машук-2013»Как рассказали в пресс-центре форума, в торжественной церемонии закрытия приняли участие заместитель председателя правительства Ставрополья Сергей Асадчев, председатель краевого комитета по делам молодежи Ирина Шатская, начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента России в СКФО Александр Потапов и депутат Госдумы Ольга Казакова.
Сергей Асадчев в честь прибытия на форум праправнука Льва Толстого - Владимира Толстого - предложил Комсомольской и Ясной полянам стать побратимами. Все участники форума громогласно поддержали эту идею.
Зампред краевого правительства пообещал, что «Машук-2014» обязательно состоится и пригласил всех участников и зарубежных гостей посетить форум в следующем году с новыми проектами и идеями.
На церемонии поздравили и каждого куратора образовательных направлений форума. Их вызвали на сцену и вручили благодарственные письма. Наконец, флаги России и всех регионов СКФО, которые подняли в начале первой смены, были торжественно спущены под звуки государственного гимна.
Подробности и итоги форума будут опубликованы в ближайшее время.

Теги: ОбществоПятигорскезавершилсвоюработуфорумМашук2013

Дата публикации: 28 августа 2013, 10:23

Автор новости: natlopa

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников