Главный полицейский края потребовал усилить меры по раскрытию преступлений

Главный полицейский края потребовал усилить меры по раскрытию преступлений29 августа в режиме ежедневного селекторного совещания с руководителями подразделений органов внутренних дел края были обозначены приоритетные направления в работе полиции края. В числе основных задач рассмотрен вопрос осуществления жесткого контроля над незаконным оборотом наркотиков на территории края и имущественными преступлениями.
Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак потребовал от руководителей районных отделов полиции усилить меры по организации работы по всем направлениям деятельности.
-Требую взять под личный контроль расследование каждого преступления либо правонарушения на территории обслуживания. За ненадлежащую организацию работы будет рассмотрен вопрос соответствия занимаемой должности каждого из вас, - заявил Олдак.
Руководством Главного управления дана негативная оценка ряду подразделений полиции по вопросу раскрываемости преступлений, связанных с мошенничеством, раскрытием краж, грабежей и разбоев. Отдельным руководителям территориальных органов внутренних дел объявлены выговоры.
кроме того, на особый контроль поставлена работа отделов МВД России по Ессентукам, Нефтекумскому и Буденновскому районам, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоГлавныйполицейскийкраяпотребовалусилитьмерыраскрытиюпреступлений

Дата публикации: 29 августа 2013, 16:41

Автор новости: vadexe

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников