Коллеги порекомендовали парламентарию Дубровскому сложить депутатские полномочия

Коллеги порекомендовали парламентарию Дубровскому сложить депутатские полномочияВ четверг состоялось заседание координационного совета Ставропольского регионального отделения ЛДПР, на котором рассматривалась ситуация, сложившаяся вокруг депутата краевой Думы Ставропольского края, члена фракции ЛДПР Антона Дубровского, в связи с возбуждением против него уголовного дела.
Напомним, дело в отношении Дубровского возбуждено по статье «Понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней». В данный момент идет следствие, а депутат на нервной почве попал в больницу.
- Руководство отделения, не обладая на сегодня фактами, подтверждающими вину Дубровского, и, допуская возможность того, что сложившейся ситуацией могут воспользоваться лица и структуры, которых не устраивает позиция Дубровского как депутата и журналиста, готово приложить все усилия, чтобы помочь правоохранительным органам установить истину, - прозвучало на заседании.

В то же время, учитывая широкий общественный резонанс и негативное влияние данного дела на репутацию партии, фракцию ЛДПР в Думе Ставрополья и всего краевого парламента в целом, корсовет рекомендует Антону Дубровскому сложить депутатские полномочия.
Все резонансные депутатские расследования, которыми занимался Дубровский, перейдут под особый контроль депутатов фракции ЛДПР в Думе края и депутата Госдумы России от ЛДПР Ильи Дроздова.

Теги: ПолитикаКоллегипорекомендовалипарламентариюДубровскомусложитьдепутатскиеполномочия

Дата публикации: 29 августа 2013, 13:28

Автор новости: Tata

Просмотров: 326

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников