Андрей Джатдоев: Администрация города готова поддержать полезные проекты молодежи

Андрей Джатдоев: Администрация города готова поддержать полезные проекты молодежиГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с молодежью, которая представляла краевой центр на Северо-Кавказском молодежном Форуме «Машук-2013».
Андрей Джатдоев поблагодарил ребят за то, что они достойно представляли Ставрополь на этом форуме, выходили с серьезными и значимыми проектами. Несмотря на то, что итоги и победители «Машука-2013» будут объявлены в конце сентября, ставропольцы уверены: они лучшие. Ведь они не только ездили на форум с полезными предложениями – проектами медицинских исследований, волонтерской помощи, профориентации и трудоустройства, развития спорта, – но и проявили там небывалую активность во всех занятиях и дискуссиях.
Некоторые из своих предложений «машуковцы» озвучили и на встрече с главой администрации. Это и было основной целью встречи – услышать, как молодежь видит Ставрополь будущего, в каком направлении она хотела бы его развивать.
– «Машук» для вас – это стартовая площадка, где вы презентовали свои идеи, – обратился к ребятам Андрей Джатдоев. – Сегодня же мы собрались для того, чтобы вы знали: администрация города готова поддержать ваши полезные и конструктивные проекты.
После потока предложений по благоустройству и развитию Ставрополя стало очевидно: Молодежный Совет при администрации города пополнится новыми активистами. По инициативе этого совета в краевом центре получил путевку в жизнь уже не один полезный проект: так, например, в начале лета в Ставрополе появился экстрим-парк.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоевАдминистрациягородаготоваподдержатьполезныепроектымолодежи

Дата публикации: 31 августа 2013, 13:15

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников