На Ставрополье из-за нарушений техники безопасности в кафе погибла женщина

На Ставрополье из-за нарушений техники безопасности в кафе погибла женщина В июне одна из посетительниц кафе "Невинский берег" опрокинулась в реку и утонула. Тело женщины обнаружили и извлекли из воды лишь в августе, сообщает «КП».
Трагедия случилась из-за того, что в владелец заведения осуществлял деятельность без лицензионно-разрешительной документации, а в самом кафе оградительные конструкции не соответствовали нормам техники безопасности.
Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении владельца кафе «Невинский берег», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), сообщила "КП" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
Сейчас по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и получение необходимых доказательств.

Теги: ПроисшествияСтавропольенарушенийтехникибезопасностикафепогиблаженщина

Дата публикации: 10 августа 2010, 08:56

Автор новости: admin

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников