Прокуратура: Мальчик, упавший грудью на железный забор, жив

Прокуратура: Мальчик, упавший грудью на железный забор, жив30 августа в СМИ была размещена информация о гибели четырехлетнего ребенка. По данным Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, ребенок получил тяжелую травму во время игры во дворе дома - он оступился и упал грудью на забор.
В ходе прокурорской проверки факт гибели четырехлетнего ребенка не подтвердился. По данным прокуратуры, мальчик во время игры с другими детьми, действительно, не удержав равновесие, упал на железный забор и получил проникающее колотое ранение грудной клетки. Однако врачи оказали ребенку квалифицированную медицинскую помощь. В настоящее время угрозы жизни и здоровью ребенка нет, состояние его удовлетворительное.
Кроме того, прокуратура совместно с социальным патрулем Благодарненского района осуществила выезд по месту жительства пострадавшего. Было установлено, что в домовладении имеются все необходимые условия для проживания и развития ребенка. Семья не является асоциальной и на учетах в органах субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит.
В Благодарненкой ЦРБ также подтвердили, что ребенок в скором времени будет выписан из хирургического отделения в связи с удовлетворительным состоянием здоровья.

Теги: ПолитикаПрокуратураМальчикупавшийгрудьюжелезныйзабор

Дата публикации: 03 сентября 2013, 16:47

Автор новости: poster9111

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников