Андрей Джатдоев призывает организовать прием семей, пострадавших от наводнения

Андрей Джатдоев призывает организовать прием семей, пострадавших от наводненияКак только стало известно о разрушительных наводнениях в восточной части страны, в Ставрополе был организован сбор средств для оказания помощи пострадавшим. Так, по инициативе главы администрации города, все сотрудники мэрии перечислили свой дневной заработок. В целом, только за первую неделю на счет поступило около четырех миллионов рублей. Сбор средств продолжается, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.
В среду глава администрации города поддержал новую инициативу - организовать прием семей оказавшихся в наиболее сложной ситуации.
- Как все мы знаем - наводнение не отступает, - сказал Андрей Джатдоев.- Стихия лишила людей крова, нормального быта, нанесла глубокие психологические травмы. Я обращаюсь к тем, кто имеет возможность пригласить к себе домой для временного проживания семьи, пострадавшие от стихии: давайте поддержим наших соотечественников, оказавшихся в беде. Со своей стороны администрация окажет всю необходимую организационную поддержку. Мы должны сделать все возможное, все, что в наших силах, чтобы поддержать пострадавших от стихии, помочь им пережить это трудное время и вернуться к нормальной жизни.
В администрации города уже начал действовать круглосуточный телефон 56-66-93, по которому все желающие могут сообщить о своем намерении помочь пострадавшим. Вам будет предоставлена вся необходимая информация.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоевпризываеторганизоватьприемсемейпострадавшихнаводнения

Дата публикации: 04 сентября 2013, 14:51

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 255

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников