За сутки на Ставрополье сотрудники полиции выявили 19 фактов незаконного оборота наркотиков

За сутки на Ставрополье сотрудники полиции выявили 19 фактов незаконного оборота наркотиковНа территории Ставропольского края за минувшие сутки сотрудниками полиции выявлено 19 фактов незаконного оборота наркотических средств. Из оборота изъято более 5 килограммов наркотиков.
Так, на территории хозяйственной постройки у 30-летнего жителя Аргзгирского района обнаружена и изъята марихуана, общей массой более 1 килограмма. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции.
Вечером того же дня в домовладении 42-летнего жителя Буденновского района обнаружено и изъято свыше 1,2 килограмма марихуаны.
Также на территории Шпаковского района сотрудниками Госавтоинспекции для проверки документов был остановлен автомобиль "Тойота" под управлением 35-летнего жителя Ставрополя. В ходе личного досмотра одного из пассажиров была обнаружена и изъята марихуана, общей массой около 900 грамм.
Наряду с незаконным хранением наркосодержащих средств, сотрудниками уголовного розыска за сутки было зарегистрировано 4 факта сбыта запрещенных веществ. Двое жителей краевой столицы пытались продать опасные для жизни и здоровья наркотические средства. Но довести свой преступный умысел до конца мужчинам не удалось. Они были задержаны сотрудниками полиции.
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, по всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.

Теги: ПроисшествиясуткиСтавропольесотрудникиполициивыявилифактовнезаконногооборотанаркотиков

Дата публикации: 05 сентября 2013, 15:28

Автор новости: sergey010

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников