Сотрудники уголовного розыска задержали в Ставрополе автомобильного вора

Сотрудники уголовного розыска задержали в Ставрополе автомобильного вораВ дежурную часть Управления МВД России по г. Ставрополю с заявлениями обратились трое местных жителей. Граждане сообщили о том, что неизвестный ночью разбил стекла и похитил из принадлежащих им автомобилей аудиотехнику, мобильные телефоны и денежные средства. Общая сумма ущерба составила порядка 32 тысяч рублей.
Также в качестве пострадавшего с заявлением в полицию обратился 29-летний местный житель. У мужчины подозреваемый из квартиры похитил имущество на сумму 39 тысяч рублей.
Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска, за совершение данных преступлений задержан 36-летний житель Ставропольского края.
По факту краж возбуждены уголовные дела. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления,- лишение свободы на срок до 6 лет.
В настоящее время устанавливается причастность данного гражданина к совершению аналогичных преступлений на территории города Ставрополя, сообщает Управление МВД России по г. Ставрополю.

Теги: ПроисшествияСотрудникиуголовногорозысказадержалиСтаврополеавтомобильноговора

Дата публикации: 05 сентября 2013, 12:50

Автор новости: Munderisold

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников