Андрей Джатдоев возглавит колонну велосипедистов

Андрей Джатдоев возглавит колонну велосипедистов7 сентября «Комсомольская правда» при поддержке администрации города Ставрополя устраивает веломарш «Ставрополь спортивный».
О своем желании принять в нем участие уже заявили многие горожане – все кто любит велопрогулки и велоспорт. Возглавит колонну велосипедистов глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев.
– Уверен, что в Ставрополе живет много любителей этого спорта и что ставропольцы от мала до велика с радостью сядут на велосипеды и дружно поддержат наш веломарш, – сказал Андрей Джатдоев. – Мы же сделаем все возможное, чтобы велодвижение как семейное развлечение и как вид спорта активно развивалось в нашем городе.
Принять участие в веломарше могут все любители двухколесного транспорта, все для кого здоровый образ жизни, спорт и любовь к родному городу – не пустые слова. Сбор участников – в 11 утра на площади 200-летия, сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.
Здесь велосипедистов ждет приветствие организаторов и зрелищное экстрим-шоу на велосипедах. Сразу после этого веломарш стартует с площади 200-летия по улице Ленина, далее – по проспекту Кулакова до Брусневского рынка, затем – поворот налево и мимо автостанции к поляне. Там участников веломарша ждет приятное времяпрепровождение, живая музыка, чай и приятный отдых на природе.

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоеввозглавитколоннувелосипедистов

Дата публикации: 06 сентября 2013, 10:29

Автор новости: Layza

Просмотров: 357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников