Ставропольские семьи готовы принять у себя пострадавших от стихии на Дальнем Востоке

Ставропольские семьи готовы принять у себя пострадавших от стихии на Дальнем ВостокеПосле удара стихии в восточной части страны глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поддержал инициативу организовать прием семей оказавшихся в наиболее сложной ситуации и обратился к жителям Ставрополя поддержать пострадавших.
В администрации города начала работать «горячая» линия 56-66-93, по которой все желающие могут сообщить о своем намерении помочь жителям Дальнего Востока. В первые часы же ее работы десятки ставропольцев позвонили и предложили поддержку в виде одежды, продуктов питания, средств личной гигиены. Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя , шесть семей заявили о своем желании принять у себя перенесших удар стихии.
Андрей Джатдоев поблагодарил всех откликнувшихся горожан.
– Не сомневался, что в Ставрополе живут по-настоящему отзывчивые люди, – сказал глава администрации. – Уверен, что на «горячую» линию поступит еще немало звонков, и вместе мы сможем поддержать пострадавших и помочь им пережить это испытание.
Одновременно, Андрей Джатдоев дал поручение городским службам подключиться к этой помощи и оказать всестороннюю организационную поддержку.

Теги: ОбществоСтавропольскиесемьиготовыпринятьсебяпострадавшихстихииДальнемВостоке

Дата публикации: 07 сентября 2013, 15:56

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 308

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников