Через краевой центр прошел международный молодежный поход

Через краевой центр прошел международный молодежный походМеждународный молодежный поход «Дорогами мужества и стойкости. На перевалах Кавказа» прошел в городе Ставрополе.
В минувшую субботу у мемориала «Вечная слава» состоялся торжественный митинг, посвященный 70-летию битвы за Кавказ, в котором, помимо жителей города Ставрополя приняла участие делегация субъектов Российской Федерации и Украины, в составе которой были школьники, студенты, воспитанники кадетских корпусов и молодые работники предприятий, ветераны войны и военной службы, представляющие 19 общественных организаций, учреждений и предприятий, из 6 регионов Российской Федерации и Украины. После митинга делегация сразу направилась в музей «Память», где состоялась увлекательная экскурсия, а руководство города Ставрополя поблагодарило участников похода за их благородное дело, которое объединяет подрастающее поколение, молодежь и ветеранов Великой Отечественной Войны.
Затем управление по делам молодежи администрации города Ставрополя устроило ряд встреч участников международного молодежного похода с молодежью города в образовательных учреждениях города Ставрополя, после чего были организованы экскурсии для гостей по историческим местам краевой столицы.
Завершился данный поход праздничным концертом на центральной сцене парка культуры и отдыха «Победа», гостями которого стала группа «Некси» (г. Киев).
На следующее утро участники похода продолжили свой путь в направлении города Черкесска.

Теги: ОбществоЧерезкраевойцентрпрошелмеждународныймолодежныйпоход

Дата публикации: 09 сентября 2013, 15:31

Автор новости: reservo

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников