Антон Дубровский: Я буду восстанавливать свое доброе имя

Антон Дубровский: Я буду восстанавливать свое доброе имяДепутат Думы Ставропольского края Антон Дубровский, подозреваемый в понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера, а также в насильственных действиях сексуального характера, в интервью Первому каналу заявил, что будет отстаивать свою честь и достоинство и восстанавливать свое доброе имя.
Антон Дубровский в интервью признал, что действительно встречался с девушкой, но не спрашивал, сколько ей лет, так как она выглядит значительно старше своих лет. Отношения с 17-летней девушкой депутат называет добровольными, также, по его словам, за встречи она получала деньги.
- Я вел свою частную личную жизнь, а в последствии пытался защититься от шантажа, так как девушка требовала около 100 тысяч рублей, - заявил депутат. - После того, как девочка несколько раз обрывала мне телефон, и настаивала на встречах с другими людьми, которые могут заплатить ей, я объяснил, что если она не прекратит свои домогательства, о том, чем она занимается, узнают её друзья и знакомые.
Станислав Капустин, адвокат Антона Дубровского, заявил, что за интимные встречи с депутатом девушка получала 5 тысяч рублей.
Родители девушки возмущены подобными заявлениями и считают их ложью, а сама пострадавшая уверена, что не одна она пострадала от подобных действий Антона Дубровского.
Депутат был задержан 6 сентября в больнице города Ставрополя, куда он попал с сердечным приступом. В понедельник, 9 сентября, суд избрал депутату меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Теги: ПроисшествияАнтонДубровскийбудувосстанавливатьсвоедоброе

Дата публикации: 10 сентября 2013, 11:08

Автор новости: Varangian

Просмотров: 244

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников