Житель Пятигорска стал жертвой мошенников

Житель Пятигорска стал жертвой мошенников8 сентября в полицию города Пятигорска обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что стал жертвой мошенников.
На его мобильный телефон позвонил неизвестный и сообщил о том, что его банковская заблокирована. Для того чтобы устранить неисправности он предложил выполнить ряд операций.
Поверив мошеннику, потерпевший перевел на его счет около 58 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством Российской Федерации за совершение мошеннических действий – лишение свободы на срок до 5 лет.
Уважаемые жители и гости Ставрополья!
Будьте внимательны, проверяйте поступающую вам информацию. Если же вы все-таки попались на уловку мошенников, настоятельно рекомендуем обратиться в органы внутренних дел с заявлением.
Если вам стало известно о факте мошенничества, вы можете сообщить об этом в полицию по телефонам 02, 8(8652)26-49-10, или 020 (с мобильного).

Теги: ПроисшествияЖительПятигорскасталжертвоймошенников

Дата публикации: 10 сентября 2013, 10:28

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников