На Ставрополье неизвестные похитили директора строительной фирмы

На Ставрополье неизвестные похитили директора строительной фирмыВ Кочубеевском районе возбуждено уголовное дело по факту похищения директора строительной фирмы Науруза Черкасова.
31 августа примерно в 18 часов генеральный директор ООО «Интерстрой» Науруз Черкасов ехал из Ставрополя в Черкесск на автомобиле «CADILLAK GMT (ESCALAD)» и был остановлен на автодороге «Кавказ», в районе завода «Хенкель», неизвестными в камуфлированной одежде и масках, вооруженных автоматами. Угрожая насилием, они поместили Науруза Черкасова в автомобиль, предположительно марки «Volkswagen Transporter», и скрылись в неизвестном направлении.
По данном факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья).
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Черкасова и лиц, совершивших его похищение.
Следствие обращается ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении Черкасова, обстоятельствах его похищения, сообщить по телефону (86554) 7-76-51 либо в дежурную часть полиции по номеру 02.

Теги: ПроисшествияСтавропольенеизвестныепохитилидиректорастроительнойфирмы

Дата публикации: 10 сентября 2013, 11:50

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 253

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников