Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже терминала

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже терминалаВ дежурную часть Управления МВД России по г. Ставрополю с заявлением обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что неизвестные похитили принадлежащее ему имущество на сумму 52 тысячи рублей.
Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции было установлено, что в ночное время неизвестные незаконным путем проникли на первый этаж многоквартирного дома. Из фойе здания злоумышленники похитили торговый терминал самообслуживания с находящимися в нем денежными средствами.
Подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны на территории Шпаковского района. Ими оказались двое ранее судимых жителей города Ставрополя.
Похищенное имущество было изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу.
По факту кражи следователями Управления МВД России по г. Ставрополю возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления,- лишение свободы на срок до 5 лет.
В настоящее время устанавливается причастность данных граждан к совершению аналогичных преступлений на территории города Ставрополя, сообщили в управлении МВД России по городу.

Теги: ПроисшествияСотрудникиполициизадержалиподозреваемыхкражетерминала

Дата публикации: 10 сентября 2013, 12:40

Автор новости: vladisLOVE...

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников