Андрей Джатдоев встретился с жителями Ленинского района

Андрей Джатдоев встретился с жителями Ленинского районаЖители улицы Герцена пригласили главу администрации города Ставрополя для того, чтобы рассказать о своих застарелых проблемах. На встречу с гражданами Андрей Джатдоев прибыл с депутатом городской думы Александром Бобловым.
Одна из бед, на которую жаловались горожане, – совершенно разбитое дорожное покрытие. С решения этой проблемы и решили начинать. Объем работ – это 850 метров улицы Герцена и 150 метров улицы Куйбышева. Глава администрации заявил, что проезжая часть будет заасфальтирована уже до конца этого года.
- После того, как асфальтовое покрытие будет положено, я приеду, и мы с вами решим, какие работы будут выполнены в следующую очередь, - пообещал Андрей Джатдоев.
Еще одна проблема, о которой заявили жители - очистка и восстановление ливневой канализации на одном из участков улицы Полевой.
Глава администрации признал необходимость выполнения этой работы и поручил провести ее до конца года. На восстановление стока потребуется 1 млн 200 тысяч рублей. Подрядчик работ будет определен по конкурсу.
Такое событие, как приезд в частный сектор главы администрации города, жители не могли пропустить, чтобы не обратиться к нему с самыми разнообразными жалобами: на отсутствие дорожной разметки и светофора у перехода, на прогнувшиеся сразу же после установки решетки ливневой канализации, на участкового инспектора полиции, которого ни разу не видели и другие.
Глава администрации города дал поручение найти решение всех поставленных вопросов, а самих жителей призвал быть более активными, например, дружно выйти на общегородской субботник 14 сентября, сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоеввстретилсяжителямиЛенинскогорайона

Дата публикации: 12 сентября 2013, 14:12

Автор новости: Olezhon

Просмотров: 305

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников