Названы победители фестиваля городских цветников

Названы победители фестиваля городских цветниковНакануне празднования дня рождения Ставрополя в администрации краевого центра подвели итоги ставшего уже традиционным конкурса «Фестиваль городских цветников». Фестиваль проводился по трем номинациям. Помимо жителей многоквартирных домов, в соревновательном процессе участвовали предприятия и организации.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, строгое жюри оценивало участников за креативность идеи, оригинальность решения, декоративность и гармонию цветовых сочетаний, использование в оформлении композиций керамики и других нерастительных материалов.
В число победителей конкурса вошли:
- Худобина Марина Петровна, пр. Ворошилова, 4/3,
- ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»,
- Пономарева Ольга Георгиевна, ул. Чкалова, 34, кв. 2.
Победители и призеры получили от администрации города Ставрополя сертификаты на получение денежной премии, а также цветы и кубки.
Заместитель главы администрации Ставрополя, руководитель комитета городского хозяйства Юрий Голоскоков, который принимал участие в церемонии награждения, обратился к конкурсантам:
- С каждым годом наш город становится все более ухоженным. Свою лепту в это вносите и вы, замечательные энтузиасты. Ваши уголки красоты, созданные даже из подручного материала, по красоте и оригинальности соперничают порой с работами профессионалов ландшафтного дизайна. Спасибо вам за ваш труд, за ваше участие в жизни города.

Теги: ОбществоНазваныпобедителифестивалягородскихцветников

Дата публикации: 12 сентября 2013, 13:40

Автор новости: termitus20

Просмотров: 271

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников