Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении ряда краж

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении ряда кражВ дежурную часть Управления МВД России по г. Ставрополю с заявлением обратилась администратор одного из магазинов города. Девушка сообщила о том, что неизвестные пытались похитить вещи из магазина на сумму 2 тысячи 500 рублей.
За совершение данного преступления на месте были задержаны двое молодых людей. Ими оказались 22-летние жители одной из соседних республик, сообщили в Управление МВД России по г. Ставрополю.
В ходе предварительного следствия сотрудниками полиции было установлено, что задержанные используя придуманную ими технологию, похитили еще из трех магазинов имущество на сумму порядка 25 тысяч рублей.
Часть похищенного имущества изъята и в скором времени будет возвращена законным владельцам.
По факту краж следственным отделом по обслуживанию октябрьского района возбуждены уголовные дела. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления, - лишение свободы на срок до 6 лет.
В настоящее время устанавливается причастность данных граждан к совершению аналогичных преступлений на территории города Ставрополя.

Теги: ПроисшествияСотрудникиполициизадержалиподозреваемыхсовершениирядакраж

Дата публикации: 12 сентября 2013, 12:47

Автор новости: WDOX5686

Просмотров: 337

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников