Министр курортов и туризма СК провела прием граждан

Министр курортов и туризма СК провела прием гражданВ Ессентуках министр курортов и туризма Ставропольского края Валентина Ченцова провела личный прием граждан. С вопросами и предложениями обратились трое жителей города, в том числе один пенсионер и двое работающих.
В ходе встречи заявители поднимали вопросы о создании авторской программы по утилизации бытовых отходов. Прозвучало предложение о создании большого музея на базе первой в России промышленной электростанции Белоугольской ГЭС-1. Также обсуждалась возможность взаимодействия министерства с благотворительным фондом "Жизнь без наркотиков". По всем вопросам Валентина Ченцова дала устные ответы, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Ставропольского края.
- Такие встречи ценны тем, что помогают определять необходимые направления дальнейшей работы, формулировать задачи на перспективу и конкретные дела, - отметила Валентина Ченцова.
В первом полугодии 2013 года в министерство курортов и туризма Ставропольского края всего поступило 99 обращений. Чаще всего вопросы и предложения поступали от жителей Пятигорска и Ессентуков. В сравнении с первым кварталом 2013 года, во втором квартале количество обращения возросло на 13 обращений. Больше всего обратившихся волнуют вопросы развития санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплексов, благоустройства и санитарного состояния территорий городов-курортов, работы санаториев, социального обслуживания.

Теги: ПолитикаМинистркурортовтуризмапровелаприемграждан

Дата публикации: 13 сентября 2013, 08:44

Автор новости: irinavilkovits

Просмотров: 315

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников