Программа по установке уличных тренажеров будет продолжена

Программа по установке уличных тренажеров будет продолженаВ этом году рамках программы по благоустройству «Мой двор» администрация города начала установку устойчивых к повреждениям, так называемых антивандальных, уличных тренажеров. Во всех районах на 24 площадках появились в общей сложности 140 спортивных снарядов, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
Новинка пользуется огромной популярностью, как у юных горожан, так и у взрослых. На встречах с главой администрации Ставрополя Андреем Джатдоевым люди не раз говорили, что выстраивается целая очередь из желающих позаниматься, в администрацию поступают звонки с благодарностью.
Очевидно, что городу нужны еще тренажеры и эта программа будет продолжена.
Андрей Джатдоев дал поручение проработать вопрос размещения заказа на тренажеры на местных промышленных предприятиях, чтобы не закупать их в других регионах:
- В тренажерах нет ничего сверхъестественного. В городе достаточно предприятий, способных производить такое оборудование, справимся сами. И не только город будет обеспечен. Уверен, что тренажеры нашего производства будут пользоваться спросом и у наших соседей.
Комитету экономического развития дано поручение проработать вопрос, переговоры с руководством предприятий, обладающих соответствующей материально-технической базой, начались.

Теги: ОбществоПрограммаустановкеуличныхтренажеровбудетпродолжена

Дата публикации: 13 сентября 2013, 14:24

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 278

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников