Награждены лучшие молодые специалисты агропромышленного комплекса

Награждены лучшие молодые специалисты агропромышленного комплексаВ рамках Дня Урожая в городе Михайловске состоялось пленарное заседание Межрегионального инновационного форума сельской молодежи «Урожай – 2020». В нем приняли участие молодые специалисты АПК края, сельские учителя, врачи, работники культуры и социальной сферы сел Ставрополья, а также делегации из соседних республик.
- Ваша задача – формировать инновационные направления в сельском хозяйстве, предлагать свой взгляд на его развитие, - сказал в приветственном слове вице-губернатор-председатель Правительства края Иван Ковалев.- Не бойтесь претворять в жизнь свои самые смелые идеи, если нужно, мы всегда готовы к активному сотрудничеству с вами. Сегодня проводится ряд мероприятий молодежного уровня, в частности, «Машук», котроый не так давно завершился. Эта площадка, которая, возможно, станет круглогодичной, идеальна для развития вашего потенциала. Дерзайте, стремитесь к саморазвитию и самореализации. - сказал Иван Ковалев.
В рамках форума состоялось награждение победителей краевых соревнований профессионального мастерства среди сельской молодежи края – участников уборки урожая зерновых культур в 2013 году и в проведении зимовки скота 2012- 2013 годов. Всего были награждены 43 лучших молодых специалиста агропромышленного комплекса Ставрополья.

Теги: ЭкономикаНагражденылучшиемолодыеспециалистыагропромышленногокомплекса

Дата публикации: 16 сентября 2013, 08:26

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 244

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников