Ставрополец стал победителем Евразийских спортивных игр

Ставрополец стал победителем Евразийских спортивных игрБолее тысячи спортсменов в возрасте от 13 до 17 лет из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана оспаривали в Алматы награды III Евразийских спортивных игр среди юношей и девушек. Блестяще выступил на казахском помосте штангист из Буденновска Эдуард Ананян, ставший победителем соревнований в весовой категории до 62 килограммов.
Как сообщает Минспорта края, серебряный призер первенства мира среди юношей в рывке показал результат 108 килограммов, а в толчке — 137 килограммов. Набрав в сумме двоеборья 245 килограммов, воспитанник заслуженного тренера России Вячеслава Адаменко поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.

Теги: СпортотдыхСтаврополецсталпобедителемЕвразийскихспортивных

Дата публикации: 24 сентября 2013, 16:34

Автор новости: JohnLi