Полпред Александр Хлопонин представил нового губернатора Ставропольского края

Полпред Александр Хлопонин представил нового губернатора Ставропольского краяЗаместитель председателя правительства России – полномочный представитель президента в СКФО Александр Хлопонин представил депутатскому корпусу края временно исполняющего обязанности губернатора Ставрополья. Указом президента России на этот пост назначен Владимир Владимиров.
Как подчеркнул полпред, Владимир Владимиров – фигура на должности руководителя Ставрополья не случайная. Уроженец Ставропольского края, он обладает богатым опытом работы – как на крупных предприятиях, так и в управлении регионом – в качестве первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
- Теперь Вас ждет непростая работа, придется с первых дней засучить рукава, - напутствовал нового руководителя региона Александр Хлопонин.
Со своей стороны, вр.и.о. Губернатора отметил, что родился и вырос на Ставрополье, и поэтому искренне рад трудиться на благо родного края.
- Это моя Родина, здесь мои родные. Ощущение ставропольских корней никогда меня не покидало, и это очень важно сейчас, потому что поможет быть ближе к землякам. Будем работать, - сказал Владимир Владимиров.
Александр Хлопонин поблагодарил за работу и пожелал долгих лет экс-губернатору Валерию Зеренкову, добровольную отставку которого накануне принял президент России.
- Это наш край, наша земля и надо работать так, чтобы людям жилось легче, чтобы они постоянно чувствовали заботу властей, - обратился Валерий Зеренков к коллегам и новому главе региона. Экс-губернатор попросил ставропольских депутатов оказывать Владимиру Владимирову всестороннюю поддержку.
Полпред Александр Хлопонин представил нового губернатора Ставропольского краяПолпред Александр Хлопонин представил нового губернатора Ставропольского края

Теги: ПолитикаПолпредАлександрХлопонинпредставилновогогубернатораСтавропольскогокрая

Дата публикации: 27 сентября 2013, 15:20

Автор новости: mlivendayt

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников