На Ставрополье будут судить похитителя 11-месячного ребенка

На Ставрополье будут судить похитителя 11-месячного ребенкаНа Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Армения 1957 года рождения. Он обвиняется в похищении младенца.
По данным следствия, в сентября 2012 года обвиняемый без разрешения и согласования медицинского персонала забрал из детской клинической больницы 11-месячную девочку, представившись ее дедушкой. Этот ребенок был помещен в медучреждение сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних в связи с инициированием вопроса о лишении матери родительских прав.
В тот же день мужчина с ребенком был задержан возле парка Победы в Ставрополе. В ходе допроса позреваемый сообщил, что намеревался увезти девочку в Ереван и заниматься ее воспитанием.
Следствием также установлено, что обвиняемый, познакомившись с отцом девочки при проведении строительных работ, неоднократно навещал его семью с целью оказания ребенку материальной помощи.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольебудутсудитьпохитителямесячногоребенка

Дата публикации: 30 сентября 2013, 15:15

Автор новости: mlivendayt

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников