Члены Ставропольского отделения ЛДПР прошли обучение в партийной школе

Члены Ставропольского отделения ЛДПР прошли обучение в партийной школеС 26 по 29 сентября в поселке Домбай Карачаево-Черкесской республики прошла партийная школа ЛДПР для актива Ставропольского и Карачаево-Черкесского региональных отделений партии. Такое обучение для членов ЛДПР организовывается ежегодно, причем в каждом федеральном округе.
На учебу были приглашены 53 человека – координаторы региональных, городских и районных отделений, депутаты МСУ и активисты партии.
Занятия для участников провели депутаты ГД ФС РФ Илья Дроздов и руководитель молодежной организации ЛДПР Вадим Деньгин, депутат Думы Ставропольского края Ольга Дроздова, депутат Ставропольской городской Думы, координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР Денис Кушнарев, депутат Ставропольской городской Думы координатор Ставропольского городского отделения ЛДПР Александр Куриленко, член Избирательной комиссии Ставропольского края Татьяна Калашникова, заместитель координатора Ставропольского регионального отделения ЛДПР Юлия Жидкова, помощник координатора Ставропольского РО ЛДПР по работе с молодежью Алексей Шостак.
Для участников партшколы проводились как лекции и обучающие семинары, так и мастер-классы и тренинги. Опытные преподаватели рассказывали о законотворческой деятельности в Государственной Думе, об изготовлении и размещении агитационно-печатных материалов, об организации работы первичных отделений в составе местного отделения, о привлечении молодежи в ряды ЛДПР, об особенностях проведения массовых мероприятий, о работе с членами ТИК, УИК, о пиар-акциях по популяризации партии в социальных сетях, о приемах борьбы с фальсификацией результатов выборов.

Теги: ПолитикаЧленыСтавропольскогоотделенияЛДПРпрошлиобучениепартийнойшколе

Дата публикации: 01 октября 2013, 07:21

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников