Следствие: Установлен второй причастный к убийству предпринимателя в Пятигорске

Следствие: Установлен второй причастный к убийству предпринимателя в ПятигорскеЛица, причастные к нападению и убийству предпринимателя в городе Пятигорске установлены. Ими оказались троюродные братья. Один из них проживал в селе Юца Предгорного района, а второй в день совершения преступления приехал из Северной Осетии.
2 октября при задержании в заброшенном домовладении в селе Юца один из братьев нанес себе ножевое ранение в живот, после чего перерезал горло. От полученных ранений он скончался в больнице.
В ходе проведенного следственного действия отец погибшего по фотографии опознал второго нападавшего.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения преступника и его задержание.
1 октября двое мужчин в масках с целью ограбления проникли через забор в дом предпринимателя, занимающегося бизнесом по ремонту газовых труб. Угрожая травматическим пистолетом, они избили хозяина дома и его пожилых родителей. Оказав сопротивление бандитам, одному из пострадавших удалось сорвать маску с лица одного из них, а также отобрать у него травматический пистолет. После чего грабители скрылись в неизвестном направлении.
В ходе драки предпринимателю были нанесены ножевые ранения, от которых он скончался в больнице.
Следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство) и п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой).

Теги: ПроисшествияСледствиеУстановленвторойпричастныйубийствупредпринимателяПятигорске

Дата публикации: 04 октября 2013, 07:19

Автор новости: pogorelski

Просмотров: 256

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников