На Ставрополье партия контрафактных спортивных костюмов отправлена на уничтожение

На Ставрополье партия контрафактных спортивных костюмов отправлена на уничтожениеКонтрафакт известной немецкой марки изъят у недобросовестного предпринимателя и передан для уничтожения судебными приставами Георгиевского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю.
Спортивные костюмы, футболки, джемпера и сумки с логотипом известного немецкого бренда можно было приобрести в магазине уцененного товара от 1000 до 2000 рублей. Подделки выявили сотрудники полиции у предпринимателя в одном из павильонов рынка в городе Георгиевске. Установлено, что вещи имеют признаки несоответствия оригинальной продукции и содержат незаконное воспроизведение товарных знаков. Кроме того, не соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и требованиям, что может угрожать здоровью человека.
На основании составленного административного протокола, суд назначил предпринимателю наказание в виде штрафа 1 500 рублей с конфискацией нелегального товара.
В отношении владельца магазина возбуждено исполнительное производство. Выехав на место, судебный пристав изъял указанную контрафактную спортивную одежду и направил ее в ТУ Росимущество для последующего уничтожения.

Теги: ОбществоСтавропольепартияконтрафактныхспортивныхкостюмовотправленауничтожение

Дата публикации: 09 октября 2013, 11:12

Автор новости: QoomShow

Просмотров: 250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников