Невинномысск отмечает 188 день рождения

Невинномысск отмечает 188 день рожденияНевинномысск отметил 188-ю годовщину своего основания. В праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города, принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров, сообщает пресс-службы главы края.
Руководитель региона посетил «Бульвар искусств», где осмотрел выставку детских работ, подготовленных в рамках городского фестиваля художественного и декоративно-прикладного творчества «Цветы – родному городу», посетил национальные подворья на «Аллее национальных культур».
Позже он побывал на площадке театрализованного представления "Невинномысск - наш дом родной", где свой город и свои коллективы представили учащиеся и педагоги невинномысских школ, вузов, ДЮСШ и других учреждений, работающих с детьми и молодежью.
Владимир Владимиров поздравил жителей Невинномысска с главной праздничной сцены.
- У Невинномысска множество побед и достижений. Важно, что горожане ими гордятся. И то, что мы видим здесь сегодня - показатель того, что люди любят свой город, своих детей, и дети отвечают тем же. Это достойный город достойных людей! - сказал он.
Горожан и гостей праздника приветствовали председатель краевой Думы Юрий Белый, глава города Сергей Батынюк. Прозвучали другие поздравления.

Теги: ОбществоНевинномысскотмечаетденьрождения

Дата публикации: 12 октября 2013, 17:53

Автор новости: schelkin1

Просмотров: 285

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников