Ставропольский парк «Победы» завоевал приз на международном смотре-конкурсе

Ставропольский парк «Победы» завоевал приз на международном смотре-конкурсеВ октябре 2013 года ставропольский парк Победы получил приз в номинации «Лучший парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн.человек» на XI ежегодном смотре-конкурсе «Хрустальное колесо», проводимого среди парков культуры и отдыха России и стран СНГ.
Оценка профессионалами индустрии развлечений технического состояния аттракционной техники, благоустройства территории парка, организации работы персонала, качества и объема проводимых культурно-массовых мероприятий позволила выделить ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» в числе наиболее динамично развивающихся и благоустроенных парков России.
Главе нашего региона и главе нашего города оргкомитетом семинара-совещания направлены благодарственные письма с выражением признательности за помощь и содействие в развитии и укреплении парков культуры и отдыха.
Смотр-конкурс «Хрустальное колесо» проводится среди парков аттракционов, развлекательно-игровых центров и аттракционных комплексов, а также производителей аттракционной техники.
Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучшего позитивного опыта различных направлений парковой деятельности и высоких стандартов качества предоставляемых услуг в сфере отдыха и семейных развлечений.

Теги: ОбществоСтавропольскийпаркПобедызавоевалпризмеждународномсмотреконкурсе

Дата публикации: 14 октября 2013, 11:15

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 267

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников