Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев обратился к жителям города

НГлава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев обратился к жителям городаа прошлой неделе в Ставрополе вскрылись факты мошенничества в области продажи жилья, пострадали горожане. Глава администрации города Андрей Джатдоев обратился по этому поводу к жителям города.
- На сегодняшний день мошенники арестованы. Мы, конечно, не оставим жителей города в беде и решим их проблемы - сказал он, - но важно, чтобы сами граждане более ответственно относились к покупке жилья и выбору застройщика. Будьте бдительны, не нужно передавать денежные средства до тех пор, пока не получите на руки договор и документы, подтверждающие право собственности, обращайте внимание на репутацию, имидж застройщика, на то, как давно он работает на рынке жилья.
Кроме того, глава администрации напомнил жителям города, что в администрации более года действует прямая линия для участников долевого строительства жилья в Ставрополе, куда можно позвонить, чтобы проконсультироваться относительно репутации того или иного застройщика.
- Мы в администрации постоянно проводим мониторинг состояния строящихся объектов, взаимодействуем с правоохранительными органами и оперативно получаем информацию о недобросовестных застройщиках. Обращайтесь, здесь вам советовать подскажут, у кого приобретать жилье не стоит, предостерегут от рискованных сделок. Все это позволит избежать неприятных инцидентов, - отметил Джатдоев.
Телефон горячей линии 24-24-80.

Теги: ОбществоГлаваадминистрациигородаСтаврополяАндрейДжатдоевобратилсяжителям

Дата публикации: 14 октября 2013, 18:44

Автор новости: alexrim

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников