Глава Ставрополья представил правительству края своего нового зама Ирину Соколову

Глава Ставрополья представил правительству края своего нового зама Ирину СоколовуВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров представил правительству Ставропольского края и руководителям структурных подразделений аппарата ПСК Ирину Соколову – заместителя председателя правительства Ставропольского края.
Решением руководителя региона на нее возложены обязанности куратора внутренней политики края и руководителя аппарата краевого правительства.
Владимир Владимиров пожелал Ирине Соколовой успешной работы на Ставрополье, сообщает пресс-служба главы края.
Ирина Борисовна Соколова родилась в Куйбышеве 14 июля 1962 года. В 1984 году получила первое высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Работала сначала мастером, затем прорабом, а также мастером цеха по производству черепицы. В 1995 году была принята на должность помощника коммерческого директора в ОАО «Нефтяная компания «Таркосаленефтегаз», где в течение последующих двух лет работала сначала инженером по организации труда 1 категории, а затем экономистом по планированию и финансовому анализу в отделе прогнозирования и финансового анализа.
В 1997 году Ирина Борисовна поступила на службу в администрацию Пуровского района в качесте ведущего специалиста - системного администратора организационного отдела. В течение последующих 13 лет занимала должности начальника организационного отдела, начальника управления делопроизводства, организационной работы и кадровой службы, управляющего делами, и заместителя главы районной администрации.
В 2009 году получила второе высшее образование по направлению «Государственное и муниципальное управление», окончив Северо-Западную академию государственной службы.
С 2010 года стала заместителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, а также руководителем аппарата губернатора Ямала.

Теги: ПолитикаГлаваСтавропольяпредставилправительствукраясвоегоновогозамаИринуСоколову

Дата публикации: 15 октября 2013, 17:29

Автор новости: Munderiande

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников