В Пятигорске появится филиал Центра экстренной психологической помощи МЧС России

В Пятигорске появится филиал Центра экстренной психологической помощи МЧС РоссииВ четверг, 17 октября, в здании межрегионального центра управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра МЧС России состоится открытие Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России.
Планируется, что в торжествах по случаю его введения в строй примет участие директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу.
В рамках мероприятий пройдут обучающие занятия со студентами на темы «Пожарная безопасность», «Первая медицинская помощь», «Допсихологическая помощь» и показательная экскурсия по демонстрации культуры безопасного поведения.
В честь открытия Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России будет дан концерт с участием школьников и художественных коллективов.
Центр экстренной психологической помощи МЧС России создан 17 сентября 1999 года и является аттестованным аварийно-спасательным формированием в системе МЧС России.
Психологическая служба МЧС России объединяет специалистов Центра экстренной психологической помощи, его филиалов и всех психологов в системе Министерства.

Теги: ОбществоПятигорскепоявитсяфилиалЦентраэкстреннойпсихологическойпомощиРоссии

Дата публикации: 16 октября 2013, 08:59

Автор новости: maks12077

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников