На Ставрополье завершились открытые чемпионаты края по рыболовному спорту

На Ставрополье завершились открытые чемпионаты края по рыболовному спортуЗавершились лично-командные открытые чемпионаты Ставропольского края по рыболовному спорту, в которых, помимо ставропольцев, участвовали представители Ростовской области, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.
Спиннингисты соревновались в Новоселицком районе на водоеме Волчьи Ворота. Там победу одержала объединенная ставропольско-минераловодская команда «Кайман». Два следующих места достались ставропольским дружинам «Кукан» и «Ставфиш».
В личном зачете лучшим спиннингистом края стал ставрополец Александр Кандиев, опередивший минераловодца Александра Гладкова и своего земляка Константина Кащеева.
А мастера ловли рыбу на поплавочную удочку по традиции собрались на бетонной плотине Новоегорлыкского водохранилища. Без малого три десятка рыболовов в течение трех дней выявляли лучших.
В итоге победила команда с говорящим названием «СтавРос», в состав которой входили представители Ставрополя и Ростова. Второе место осталось за ставропольской «Барракудой», а третье - кочубеевским «Куренем».
Кочубеевец Александр Моторный стал чемпионом края. Ставрополец Александр Тарачанов получил серебряную медаль, а ростовчанин Максим Степанюк - бронзовую.

Теги: СпортотдыхСтавропольезавершилисьоткрытыечемпионатыкраярыболовномуспорту

Дата публикации: 16 октября 2013, 14:29

Автор новости: bf006

Просмотров: 259

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников