В развитие завода «Сигнал» инвестируют 1,3 миллиарда рублей

В развитие завода «Сигнал» инвестируют 1,3 миллиарда рублейВ Ставрополе состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с прибывшим в край генеральным директором Концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) корпорации Ростех Николаем Колесовым.
Были обсуждены вопросы развития и модернизации предприятий концерна, расположенных на территории Ставропольского края – ставропольского завода «Сигнал» и изобильненского производства «Атлант».
Как отметил Николай Колесов, за последние несколько лет концерн вложил в техническое перевооружение завода «Сигнал» 1,2 миллиарда рублей, что позволило удвоить объем выпускаемой продукции и размер налоговых отчислений в бюджеты. Сегодня есть планы инвестировать в развитие предприятия еще 1,3 миллиарда рублей в течение двух лет.
Обсуждены вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы концерна на Ставрополье.
Также отдельной темой разговора стала подготовка персонала для предприятий КРЭТ, расположенных на территории региона.
Во встрече принял участие генеральный директор завода «Сигнал» Александр Логвинов.
Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) – крупнейший российский центр приборостроения оборонно-промышленного комплекса и гражданских отраслей промышленности. Образован в 2009 году. Входит в состав Государственной корпорации Ростех. Концерн объединяет 97 организаций, расположенных на территории 28 субъектов РФ. Продукция холдинга поставляется в 60 стран.

Теги: ПолитикаразвитиезаводаСигналинвестируютмиллиардарублей

Дата публикации: 17 октября 2013, 07:48

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 308

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников