Сотрудника службы судебных приставов Георгиевского района подозревают в получении взятки

Сотрудника службы судебных приставов Георгиевского района подозревают в получении взяткиСотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили о задержании исполняющего обязанности начальника Георгиевского районного отдела службы судебных приставов. Он подозревается в получении взятки.
По данным полиции, подозреваемый требовал от жителя станицы Незлобной 200 тысяч рублей. За это он обещал снять арест по исполнительному производству с земельного участка. При получении денежных средств пристав был задержан оперативниками. Собранные материалы по данному факту переданы для принятия процессуального решения, сообщила пресс-служба краевой полиции.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю, в настоящее время по указанному факту проводится проверка. И.о. начальника Георгиевского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю не задержан, мера пресечения ему не избрана. В случае подтверждения информации о противоправных действиях, будет рассмотрен вопрос об увольнении этого работника до вынесения обвинительного приговора.

Теги: ПроисшествияСотрудникаслужбысудебныхприставовГеоргиевскогорайонаподозреваютполучениивзятки

Дата публикации: 17 октября 2013, 13:41

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников