Сотрудники полиции пресекли на Ставрополья два инцидента с участием любителей пострелять

Сотрудники полиции пресекли на Ставрополья два инцидента с участием любителей пострелятьСерия выстрелов прозвучала возле одного из увеселительных заведений Ставрополя в ночь на субботу. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя краевого центра. У гражданина изъят травматический пистолет, а в ходе осмотра принадлежащего ему автомобиля – охотничье ружье «Сайга» и патроны различного калибра.
- Как выяснилось, мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды за хулиганские действия. После доставления в отдел и составления первоначальных материалов «отважный стрелок» внезапно и скоропостижно заболел, - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
А в селе Краснокумском Георгиевского района 59-летний, также ранее неоднократно судимый гражданин, в ходе ссоры угрожал физической расправой сразу двум гражданам. Размахивая шашкой, он причинил резаную рану кисти одному оппоненту, а затем дважды ударил по автомобилю другого. Защищая свое имущество, хозяин авто произвел в сторону хулигана выстрел из травматического пистолета, причинив ему ранение.
Прибывшие на место сотрудники полиции доставили всех участников в отдел и изъяли травматический пистолет и четыре шашки. По данному факту проводится расследование для установления всех обстоятельств происшествия и определения степени вины каждого из участников конфликта.

Теги: ПроисшествияСотрудникиполициипресеклиСтавропольяинцидентаучастиемлюбителейпострелять

Дата публикации: 19 октября 2013, 17:54

Автор новости: rrt577

Просмотров: 286

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников