В селе Пелагиада прошли соревнования по спортивной радиопеленгации

В селе Пелагиада прошли соревнования по спортивной радиопеленгацииБолее ста «охотников на лис» собрали в окрестностях села Пелагиада открытые чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации. По традиции, эти соревнования прошли под диктовку хозяев, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.
В программу выступлений входили дистанции по спринту (поиск непрерывно работающих передатчиков) и забеги на классических дистанциях. Личное первенство определялось в пяти возрастных категориях. Не дали усомниться в своем превосходстве местные мастера, которые восемь раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета. Награды высшей пробы по итогам состязаний в своих возрастных категориях и дисциплинах заслужили жители села Пелагиада Софья Сивокозова, Александра Заболотская, Полина Губанова, Николай Старусев, Сергей Зеленский, Руслан Хакимов, Артур Жешев и Иван Бондаренко.
Победителями соревнований стали еще два представителя Ставропольского края: Артем Назаров из Михайловска и Максим Кобзев из села Верхнерусское. Золото в Ростовскую область увезли Диана Полещук, Виктория Кузнецова и Алина Панченко. Еще один чемпионский трофей вручили делегатке от Самарской области Ксении Расуловой.

Теги: СпортотдыхселеПелагиадапрошлисоревнованияспортивнойрадиопеленгации

Дата публикации: 19 октября 2013, 17:12

Автор новости: Munderisavic

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников