У жительницы Пятигорска украла драгоценности подруга дочери

У жительницы Пятигорска украла драгоценности подруга дочериВ Пятигорске 44-летняя местная жительница сообщила в полицию о пропаже ювелирных украшений на 200 тысяч рублей. Прибывшие на место стражи порядка оперативно установили все обстоятельства случившегося. Выяснилось, что еще месяц назад, пока хозяйки не было дома, в гости к ее 18-летней дочери пришла ее новая знакомая-ровесница. Девушка заметила украшения и, воспользовавшись моментом, положила их в свою сумку, а позже сослалась на плохое самочувствие и поспешила удалиться.
Молодая хозяйка не сразу обнаружила пропажу, но даже после того, как она узнала об исчезновении золота, побоялась рассказать об этом матери. Владелица драгоценностей узнала о случившемся только после возвращения домой.
Полицейские задержали подозреваемую. Девушка раскаялась в содеянном и призналась, что успела продать похищенное.В отношении пятигорчанки возбуждено уголовное дело. За кражу ей грозит до пяти лет лишения свободы, сообщил отдел МВД России по городу Пятигорску.

Теги: ПроисшествияжительницыПятигорскаукраладрагоценностиподругадочери

Дата публикации: 19 октября 2013, 15:10

Автор новости: Koleso36

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников